Auktion 84
84-5299 Dali, Salvador
(1904 Figueras - Calamajor 1989). La Cogida y la muerte. (Hornstoß und Tod). Kaltnadelradierung auf Arches 1973. 39,5 x 31,7, Blgr. 65 x 50 cm. Sign. u. num.
Michler-Löps. 637 a. Eines von 400 Ex. - Etw. gebräunt, im unt. Rand 2 Feuchtigkeitsflecken.