Auktion 99
99-5295 Schreiber, Jürgen
(20. Jh., Deutschland). Sammlung von 10 Bl. Zirkus-Darstellungen. Holzschnitte auf Japan, 1957. Meist 12°, Blgr. ca. 35 x 30 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. "2/3".