Auktion 102
102-5294 Zürich.
Ansicht von der Höhe auf Zürich. Aquatintaradierung v. H.Zollinger b. H.Appenzeller, späterer Abdruck, wohl Mitte 20. Jh. 36 x 55,5 cm, Blgr. 66,5 x 83 cm. - Sehr schönes Ex.