Auktion 117:

  Auktion 80

80-5292

Ducat, R.

(Frankreich, 19./20. Jh.). Waldlandschaft mit Störchen. Öl auf Lwd. 69 x 37 cm. Sign. Gerahmt. - Am Rd. etw. beschabt, vereinz. Beschab. (1 kl. Loch) im Bild.

Ducat, R. | Bild Nr.1

Ducat, R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt