Auction 118:

  Auction 99

99-5291

Bier.

Jolly Whaler. EST 1838. Best Ales & Porter. Öl auf Holz mit gefasster, geschnitzter Halbfigur eines Matrosen von Terence H.Legg, Folkestone, 20. Jh. 71 x 45 bzw. 33 x 21 x 7 cm. Verso hs. Etikett des Herstellers. Gerahmt. - Sehr schönes Werbeschild aus Holz. - Etw. angestaubt, leichte Gebrauchssp.

Bier. | Bild Nr.1

Bier. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021