Auktion 115:

  Auktion 110

110-5291

Gottwald, Alfred

(1893 Tarnau - Hille 1971). Hügelige Landschaft mit einem Städtchen mit Kirche li. u. einer Ruine auf einem Berg re. Öl auf Karton 1956. 20 x 24,8 cm. Unt. re. unt. Rahmen sign. u. dat. Gerahmt.

Gottwald, Alfred | Bild Nr.1

Gottwald, Alfred | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt