Auction 106
106-5285 Bloemen, Jan Frans van (gen. Orrizonte,
1662 Antwerpen - Rom 1749) Umkreis. Zwei Hirten mit Vieh vor einer Scheune. Öl auf Lwd. 54 x 66 cm. Dubliert. Gerahmt. - Beilieg. Expertise des Prof. Dr. Lodovici Magugliani, Mailand März 1971. Bitte Scans des Originals u. der beglaubigten Übers. v. Friedrich Beck, Heilbronn, Juli 1979 anfordern.