Auktion 119:

  Auktion 110

110-5282

Frolov, Andrey Alexandrovich

(1964 Moskau). "Besimyanij Pejsasch": Einsamer Reiter in schneebedeckter Landschaft. Öl auf grober Lwd. 1992. 70 x 60 cm. Unt. re. monogr. u. dat. Verso mit kyrillischer Namensz., Dat., Tit. u. Massangabe. Auf Keilrahmen mit Galerie- u. Zoll-St. In braunem Holzrahmen. - Ob. re. Rd. mit kl. Druckstelle (ca. 0,5 cm).

Frolov, Andrey Alexandrovich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt