Auktion 80
80-5281 Domberg, C.
(20. Jh.). Stilleben mit Fisch, Steingutkrug u. Obstkorb, 1989. Öl auf Hartfaser. 17,5 x 22,5 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Dazu: Stilleben mit Orange, Zitrone, Trauben, Weinglas, -krug u. Gladiolenstil. Gouache, 20. Jh. Ca. 23,5 x 69 cm. Sign. "Mu". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 2 Bl.