Auction 65
65-5281 Folge
von 15 Bl. mit Motiven zur Jagd, Tieren und Landschaften. Radierungen auf gelblichem Japan, um 1930. Blgr 26 x 18 cm. Alle Bl. mit Bleistift sign. u. mit Prägest. unter d. Darst.
U.a. von G.Jeanniot, Delaris, T.Polot (Signaturen schwer lesbar).