Auktion 118:

  Auktion 77

77-528

Konvolut

von 50 Schriften in versch. Formaten u. Einbdn.

Enthält u.a. mod. Literatur, einige A.P. Weber Kritische Kalender, mehrere Bde. einer unkompl. Voltaire-Ausgabe 18. Jhdt. in franz. Sprache, etc. - Gebrauchsspuren (einige stärker), nicht eingehend kollat.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt