Auction 113:

  Auction 109

109-5276

Rixdorfer Drucke.

"Rühmkorf & Störtebecker". Mappe mit 4 Holzschnitten von Uwe Bremer, Albert Schindehütte, Johannes Vennekamp u. Arno Walschmidt. Je ca. 65 x 92 cm. Je sign. u. num. In num. Orig.-Pappmappe mit St. der "Rixdorfer Drucke". Ex. VII/VII.

Rixdorfer Drucke. | Bild Nr.1

Rixdorfer Drucke. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020