Auction 118:

  Auction 74

74-5275

Andachtsbildchen.

Slg. von 26 meist gest. Bl. mit christl. Darst., darunter 7 Radierungen von Gottfried Bernhard Göz (1708-1747), Augsburg, um 1740 bis Ende 19. Jh. 8°. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Andachtsbildchen. | Bild Nr.1

Andachtsbildchen. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021