Auktion 74
74-5275 Andachtsbildchen.
Slg. von 26 meist gest. Bl. mit christl. Darst., darunter 7 Radierungen von Gottfried Bernhard Göz (1708-1747), Augsburg, um 1740 bis Ende 19. Jh. 8°. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.