Auktion 106
106-5275 Bargheer, Eduard
(1901 Hamburg 1979). Schiffe am Anleger. Öl auf Holz od. Hartfaserplatte 1950. Ca. 26,2 x 35,7 cm. Sign. u. dat. unt. li. Unter Passep. mont. u. unt. Glas gerahmt. Verso bunt bemalt. Vereinz. minim. fl.