Auktion 122:

  Auktion 71

71-5271

Meissner.

Familie Meissner aus Volkach. 2 männliche und 2 weibliche Porträts. 4 Ölgemälde auf Lwd. u. Karton, 18. Jh. Ca. 60 x 50 cm. - Überwiegend beschäd. - Beigabe: Barocke Festtafel. Farblichtdruck. 61,5 x 51,5 cm. - Alle gerahmt.

Meissner. | Bild Nr.1

Meissner. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt