Auktion 71
71-5271 Meissner.
Familie Meissner aus Volkach. 2 männliche und 2 weibliche Porträts. 4 Ölgemälde auf Lwd. u. Karton, 18. Jh. Ca. 60 x 50 cm. - Überwiegend beschäd. - Beigabe: Barocke Festtafel. Farblichtdruck. 61,5 x 51,5 cm. - Alle gerahmt.