Auction 110:

  Auction 93

93-5270

Zeisig, Waltraud

(20. Jh., deutsch). Komposition in Rot und Schwarz. Farbholzschnitt, 1965. 52x 45 cm, Blgr. 69 x 53 cm. Sign., dat. u. num. 19/50. - Sehr schönes Ex.

Zeisig, Waltraud | Bild Nr.1

Zeisig, Waltraud | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019