Auktion 116:

  Auktion 110

110-527

Compass.

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1921. 54. Jg. Bde. 1-3. Wien, Compassvlg. 1921. Olwdbde. (Gerauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt