Auktion 122:

  Auktion 77

77-5262

Smith, Charles

(1857 - 1908 tätig in Greenwich). Hügelige Landschaft mit Kuhherde auf der Straße. Öl auf Kart. 20 x 28,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.

Smith, Charles | Bild Nr.1

Smith, Charles | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt