Auction 115:

  Auction 110

110-526

Compass.

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1920. 53. Jg. Bde. 1-3. Wien, Compassvlg. 1920. Olwdbde. (Gerauchsspuren).

Enthält: Bd. 1, Tschecho-Slowakei; Bd. 2, Polen-Ungarn; Bd. 3, Jugoslawien-Rumänien u. Neu-Italien. - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020