Auction 121:

  Auction 73

73-5258

Rugendas, Johann Moritz

(1802 Augsburg - Weilheim/Teck 1858). Seelandschaft im Gebirge. Pastell. 23 x 54,5 cm. Unten sign. "M.Rugendas". Unter Passep. u. Glas gerahmt.

Rugendas, Johann Moritz | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021