Auction 124:

  Auction 59

59-5254

Sakulowski, Horst

(1943 Saalfeld - lebt in Leipzig). Volkstanz. Farblithographie auf Japan, 1967. Ca. 27 x 47 cm. Signiert u. dat.

Sakulowski, Horst | Bild Nr.1

Sakulowski, Horst | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022