Auction 117:

  Auction 110

110-5253

Bühler, Heinrich

(1893 Landau - Karlsruhe 1986). Winterlandschaft mit Kapelle bei Schruns, Vorarlberg. Öl auf Lwd., tls. Impasto. (19)38. 49 x 60 cm. Sign. u. dat. Verso bez.

Bühler, Heinrich | Bild Nr.1

Bühler, Heinrich | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021