Auktion 94
94-5247 Merkendorf.
Ansicht der Stadt über die Felder. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 11,8 x 19 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. - Leicht fleckig, etw. angestaubt.