Auction 117:

  Auction 110

110-5244

Brandt, Bolette

(1825-1889) zugeschr. Befestigte Burganlage mit Wächter vor Berglandschaft. Öl auf Hartfaserplatte 1863. Ca. 44,2 x 60,2 cm. Sign. unt. li. - Craquelée. Etw. nachgedunkelt.

Brandt, Bolette | Bild Nr.1

Brandt, Bolette | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021