Auction 120:

  Auction 70

70-5243

Ballettänzerinnen.

"Les Pointes" - "Légèreté". 2 Bl. Farb. Kreidezeichungen, tls. weiß gehöht, auf Rives, 1.H. 20. Jh. Undeutlich (P.Barriaud?) sign. u. von and. Hand betitelt. - W. Ränder tls. etw. fleckig.

Ballettänzerinnen. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021