Auction 113:

  Auction 93

93-5242

Willand, Detlef

(1935 Heidenheim/Brenz). Aquadrat. Farbholzschnitt auf Johannot, 1990. 49 x 41 cm, Blgr. 76,5 x 57 cm. Sign. u. num. 94/100. - WVZ 1990/14. - Sehr schönes Ex.

Willand, Detlef | Bild Nr.1Willand, Detlef | Bild Nr.2Willand, Detlef | Bild Nr.3

Willand, Detlef | Bild Nr.1

Willand, Detlef | Bild Nr.2

Willand, Detlef | Bild Nr.3

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020