Auktion 111:

  Auktion 84

84-5242

Beuys, Joseph

(1921 Kleve - Düsseldorf 1986). Demokratie durch Volksabstimmung. Farbige Offset-Postkarte der Ed. Staeck, Hdbg. (1972). Ca. 14,5 x 10,5 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas im schwarzgestrichenen Holzrahmen (nicht ausgerahmt).

Beuys, Joseph | Bild Nr.1

Beuys, Joseph | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt