Auction 115:

  Auction 110

110-524

Compass.

Finanzielles Jahrbuch. Jgge. 1942 u. 1944: Bulgarien u. Kratien-Serbien in 6 Bdn. Sofia-Wien, Compas-Vlg. 1942-44. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.).

Jg. 1942 (Kroatien-Serbien) doppelt vorhanden. - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020