Auktion 115:

  Auktion 93

93-5236

Willand, Detlef

(1935 Heidenheim/Brenz). Die Sandalen. Farbholzschnitt aus dem Zyklus "Der Weg", 1985. 29 x 48 cm, Blgr. 44,5 x 56,5 cm. Sign. u. bez. "E.A.". - WVZ 1985/9. - Sehr schönes Ex.

Willand, Detlef | Bild Nr.1

Willand, Detlef | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt