Auction 84
84-5233 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braunschweig). "Medusen-Mädchen". Übermalter Siebdruck 2011. Blgr. 88,5 x 57,7 cm. Sign., dat. u. num., verso betitelt, dat. u. bez. - Unikat. Ex. 1/1. - Heftlöcher.