Auction 115:

  Auction 84

84-5233

Baumgärtel, Thomas K.

(1961 Braunschweig). "Medusen-Mädchen". Übermalter Siebdruck 2011. Blgr. 88,5 x 57,7 cm. Sign., dat. u. num., verso betitelt, dat. u. bez. - Unikat. Ex. 1/1. - Heftlöcher.

Baumgärtel, Thomas K. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020