Auction 112:

  Auction 110

110-5231

Biedermeierportrait.

Anonymes Bildnis einer Dame mittleren Alters. Öl auf Lwd. Um 1830. 30 x 25 cm. Doubliert. Im vergoldeten Holzrahmen. - Neu gefirnist. Verso etw. leimsp.

Biedermeierportrait. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020