Auktion 84
84-5230 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braunschweig). "nachmittags ohne Batterien". Öl, Graphit u. Metallpigment auf Kupferdruckpapier 2004. Blgr. 53 x 79 cm. Sign., dat. u. betitelt, verso sign., dat., betitelt u. bez. - Bl. 4 aus der Folge "Kleine Katastrophen im Alltag". - Heftlöchlein.