Auktion 112:

  Auktion 79

79-523

Gonzales Tellez,E.

Commentaria perpetua in singulos textus quinque librorum decretalium Gregorii IX. 5 Tle. in 3 Bdn. Venedig, Pezzana 1766. Fol. Mit Holzschn.-Titelvign. Prgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. gebräunt, tls. fl., einige kl. Einrisse, best.). - Durchgeh. gebräunt, tls. stärker stockfl.

Gonzales Tellez,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020