Auktion 126:

  Auktion 84

84-5229

Baumgärtel, Thomas K.

(1961 Braumschweig). Selbstporträt vor verhängtem Hintergrund. Öl auf Lwd. 1994. 40 x 40 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit Ortsbez. Offenbach. Auf Rahmen gespannt.

Baumgärtel, Thomas K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt