Auktion 110:

  Auktion 110

110-5225

Benton, Kristian

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

(1975 Orange/Wiradjuri). Wohl Küste von New South Wales mit verschneiten Bergen. Öl auf Lwd., um 2000. 60,5 x 90,5 cm. Sign. Im Holzrahmen.

Benton, Kristian | Bild Nr.1

Benton, Kristian | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)