Auction 110:

  Auction 110

110-5219

Bahr, Erich

Estimate: D 270,00 €  |  After-auction price: 180,00 €

(ca. 1920-ca. 1930, in München u. Umland tätig). Ausfahrt mit der Postkutsche, im Hintergrund das Gredinger Stadttor. Öl auf Holz. 15 x 22,5 cm. Unt. re. sign. In goldfarbenem Holzrahmen.

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Estimate:
D 270,00 €

After-auction price:
180,00 €

Buy now: