Auction 118:

  Auction 110

110-5219

Bahr, Erich

(ca. 1920-ca. 1930, in München u. Umland tätig). Ausfahrt mit der Postkutsche, im Hintergrund das Gredinger Stadttor. Öl auf Holz. 15 x 22,5 cm. Unt. re. sign. In goldfarbenem Holzrahmen.

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021