Auktion 110:

  Auktion 110

110-5219

Bahr, Erich

Schätzpreis: D 270,00 €

(ca. 1920-ca. 1930, in München u. Umland tätig). Ausfahrt mit der Postkutsche, im Hintergrund das Gredinger Stadttor. Öl auf Holz. 15 x 22,5 cm. Unt. re. sign. In goldfarbenem Holzrahmen.

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Bahr, Erich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 270,00 €