Auktion 107:

  Auktion 107

107-5219

Deckeldose.

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Grün emailliert mit Beingriff. Emaillierung min. best. - Snackschale mit rundem Bakelitgriff. - Sowie großes Tablett ca. 35 x 35 cm. Versilberung wenig berieben. Sowie oktagonale Schale auf 3 Kugelfüßen. Stilreiner Art Deco um 1930-40. Alle Teile ungestempelt.

Deckeldose. | Bild Nr.1

Deckeldose. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: