Auction 109:

  Auction 109

109-5218

Kretschmar, Ernst

Estimate: D 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €

(1867 Leopoldshall -?). Portrait einer älteren, weißhaarigen Dame in weißer Bluse mit Smaragdbrosche u. Nerzstola. Halbfigur. Pastell. Blgr. ca. 91 x 70 cm. Unt. li. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stockfl.

Kretschmar, Ernst | Bild Nr.1

Kretschmar, Ernst | Bild Nr.1

Estimate:
D 75,00 €

After-auction price:
50,00 €

Buy now: