Auktion 116:

  Auktion 110

110-5218

Baer, Fritz

(1850 München - Pasing 1919). Alpenlandschaft mit Gletscher. Öl auf Platte wohl Anfang 20. Jh. Ca. 59,2 x 71,3 cm. Sign. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt, Rahmen etw. läd.). - Leichte Gebrauchssp.

Baer, Fritz | Bild Nr.1

Baer, Fritz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt