Auction 115:

  Auction 110

110-5216

Arnold-Graboné, Georg

(1896 München - Buchhof/Starnberg 1982). "Bei Kufstein": Alpenlandschaft mit Bergmassiv und Wegkreuz. Öl auf Lwd. 78,5 x 68,5 cm. Unt. li. sign. Verso auf Keilrahmen betit. In silberfarbenem Holzrahmen. - Stellenw. Craquelé.

Arnold-Graboné, Georg | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020