Auktion 112
112-5214 Volmar, Joseph Simon
(1796 Bern 1865). 10 aufgeklebte Bl. mit überwieg. fig. Darst. Überwieg. Tuschfederzeichnungen. 8°-4°. Tls. sign., tls. dat., tls. verso weitere Zeichn. Auf Unterl. verso bez. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.