Auktion 116:

  Auktion 110

110-5214

Apol, Louis

(1850 Den Haag 1936). Herbstlandschaft mit Pferdekarre. Öl auf Holz. 23 x 33 cm. Unten re. sign. In goldfarbenem Rahmen. - Schwach angestaubt.

Apol, Louis | Bild Nr.1

Apol, Louis | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt