Auktion 110:

  Auktion 110

110-5214

Apol, Louis

Schätzpreis: D 1.000,00 €  |  Rückpreis: 667,00 €

(1850 Den Haag 1936). Herbstlandschaft mit Pferdekarre. Öl auf Holz. 23 x 33 cm. Unten re. sign. In goldfarbenem Rahmen. - Schwach angestaubt.

Apol, Louis | Bild Nr.1

Apol, Louis | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.000,00 €

Rückpreis:
667,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)