Auction 110:

  Auction 110

110-5212

Anschütz, Hans

Estimate: D 120,00 €

(20. Jh., in Wiesbaden tätig). Zeitgen. Interpretation eines orthodoxen Marienbildnisses. Öl auf Lwd. (19)71. 76 x 60,5 cm. Unt. re. sign. u. dat.

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: