Auction 112:

  Auction 112

112-5212

Volmar, Joseph Simon

Estimate: R 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

(1796 Bern 1865). 10 aufgeklebte Bl. mit überwieg. fig. Darst. Feder- u. Beistiftzeichnungen. 8°-Kl.Fol. Wenige sign. od. monogr. 1 Bl. verso mit weiterer Zeichn. Auf Unterl. verso bez. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Volmar, Joseph Simon | Bild Nr.1

Estimate:
R 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: