Auktion 84
84-5212 Albiker, Karl
(1878 Ohlingen - Ettlingen 1961). Krugträgerin. Farblithographie aus d. 3. Mappe des Kreises graph. Künstler, 1923. 39,5 x 14,5 cm. Sign. - Eines v. 100 Ex. d. Vorzugsausg. - Vereinz. leicht stockfl., tls. Randläs.