Auction 115:

  Auction 110

110-5211

Anonym.

(20. Jh.). Zwei holländische Windmühlen am Kanal. Spachtelmalerei auf Lwd. Mitte/spätes 20. Jh. 88 x 58 cm. Undeutl. sign. "Nuarig". Im Holzrahmen.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020