Auction 115:

  Auction 110

110-5210

Anonym.

(20. Jh.). Hongkong mit chinesischer Flussdschunke aus dem 19. Jh. im Vordergrund. Öl auf Lwd., um 1990. 59 x 99 cm. Verso bez. "Hong Kong". Im Holzrahmen.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020