Auktion 112:

  Auktion 112

112-5209

Volmar, Joseph Simon

Schätzpreis: R 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(1796 Bern 1865). 10 aufgeklebte Bl. mit Portraits u. fig. Darst. Tuschfederzeichnungen ca. 1839-1861. 8°. Wenige Bl. sign. u. dat. Auf Unterl. verso mit dem Namenszug. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Volmar, Joseph Simon | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: